«Первоклассные стиляги покидают детский сад» ??

24 и 25 мая прошли выпускные «Первоклассные стиляги покидают детский сад» ??
Выпускной в нашем детском саду прошел очень ярко, насыщенно и торжественно. Не удивительно, ведь наши выпускники попали на «Стиляги шоу». Ярко одетые дети и воспитатели открыли выпускной бал яркой композицией и не менее ярким представлением выпускников. Представление началось с зажигательного танца, продолжилось песнями, сценками, стихотворениями… ?
В ярких стиляжных платьях педагоги и прекрасные мамы воспитанников порадовали всех незабываемым флешмобом. ???
Это событие радостное и немножко грустное одновременно. Выпускной в детском саду – это прощание с дошкольным детством и в тоже время перед ребятами открывается новый и увлекательный мир знаний. ???
Родители и педагоги с теплотой и нежностью наблюдали за детьми на протяжении всего праздника. Не обошлось и без слёз! И это понятно: ведь мы отдали им частицу своей души и сердца, им теперь самим придется шагать по жизни смело, преодолевать и справляться с любыми трудностями. ❣
В конце праздника руководитель детского сада Анисимова Анастасия Викторовна вручила выпускникам их первые дипломы. Много добрых слов было сказано в адрес сотрудников детского сада. ?
Мы желаем счастливого пути во взрослую жизнь всем ребятам, чтобы у них всё получалось, и каждый добился успехов во всех своих новых начинаниях!!! ?????