Страничка старшего воспитателя

Не обижайте детей готовыми формулами, формулы — пустота; обогатите их образами и картинами, на которых видны связующие нити. Не отягощайте детей мертвым грузом фактов; обучите их приемам и способам, которые помогут их постигать. Не учите их, что польза главное. Главное — воспитание в человеке человеческого.

Антуан де Сент-Экзюпери

Печникова Анна Сергеевна

Образование:

2018 год ГБПОУ «Тверской  педагогический колледж». Квалификация: воспитатель детей дошкольного возраста. Специальность: дошкольное образование.

Квалификационная категория:

Работа в сфере дошкольного образования:

с 2016 года

Педагогическая копилка родителей

Консультация «Играем дома — развиваем речь»
«Танграм — древняя игра для современных дошкольников»

Методическая копилка воспитателя

Игры, направленные на формирование доброжелательных отношений старших дошкольников