Уважаемые родители!

На базе нашего детского сада работает Консультационный пункт по оказанию педагогической, методической и консультативной помощи родителям с детьми, преимущественно не посещающих дошкольную организацию, в том числе с детьми в возрасте от 0 до 3 лет и с детьми с ОВЗ.
Обратившись к нам, Вы получите бесплатную помощь специалистов: педагога — психолога, воспитателя, музыкального руководителя, инструктора по физической культуре, старшего воспитателя, заведующего детским садом.
Для записи на консультацию Вам необходимо позвонить по телефону детского сада (4822) 51-54-35, обозначить суть своего вопроса и сотрудник консультационного пункта назначит дату консультации.

Положение о Консультационном пункте

Приказ «Об утверждении положения о Консультационном пункте»

Приказ об организации Консультационного пункта

График работы консультационного пункта

Специалисты Консультационного пункта

Наши специалисты подберут нужную консультацию и ответят на Ваши вопросы. Консультации проводятся очно, заочно по предварительной записи с учетом гибкого графика.

Телефон для записи: (4822) 51-54-35

Е-mail: ds141@detsad.tver.ru

Вы можете посетить портал информационно-просветительской поддержки родителей «Растимдетей.рф», кликнув по иконке.

Федеральный портал нацелен на повышение грамотности родителей за счет оказания информационно — просветительской, методической и консультативной поддержки родителям детей, в том числе в возрасте до трех лет, по вопросам образования и воспитания, а также смежным вопросам.