Поступающим в ДОУ

В соответствии с распоряжением Правительства РФ от 17 декабря 2009 г. №1993-р и в целях обеспечения открытости процесса комплектования муниципальных дошкольных образовательных учреждений в Тверской области введена автоматизированная система «Е-услуги. Образование».

С помощью данной системы возможно:

• подать заявления о постановке на учет ребенка в дошкольное образовательное учреждение;
  • проверить статус и информацию по заявлению о постановке на учет с помощью идентификационного номера;
  • получить информацию о муниципальных дошкольных образовательных учреждениях, реализующих основную общеобразовательную программу дошкольного образования.

Уважаемые родители!

Подать заявление в детский сад можно на следующих ресурсах:

Обращаем Ваше внимание, что после подачи заявления на электронном ресурсе, необходимо в течение месяца явиться в одно из выбранных Вами учреждений для проверки данных и полной постановки на учет. При себе иметь оригиналы документов.
Приемные дни: ПН.: 10.00-12.00; СР.: 16.00-18.00
Тел.:  +7(4822)51-54-35

Перечень документов, необходимых для зачисления ребенка в детский сад   скачать

1. Заявление о зачислении в ДОУ
  2. Согласие на обработку персональных данных
  3. Договор об образовании по образовательным программам дошкольного образования – 2 шт.
  4. Копия СНИЛС ребенка
  5. Копии свидетельств о рождении всех детей – по 2 шт.
  6. Медицинская карта ребенка для поступления в ДОУ ( в прозрачной обложке) и прививочный сертификат( форма №156/у-93), карта профилактических прививок ( Ф-63).
  7. Заявление на компенсацию части родительской платы, соглашение на обработку персональных данных для бухгалтерии
  8. Лицевой счет  “Альфа-банка” для перечисления компенсации
  9. Копия паспорта родителя (законного представителя), оформляющего карту банка (2-3 листы, место жительства) – 2 шт.
  10. Копия СНИЛС родителя (законного представителя), который предоставляет паспорт и л/счет
  11. Документ, подтверждающий льготу (если есть льгота)
  12. Скоросшиватель с прозрачной обложкой с 10 файлами

Скачать комплект бланков для заполнения

ОЗНАКОМЬТЕСЬ С ДОКУМЕНТАМИ

Правила приема, перевода, отчисления и восстановления несовершеннолетних обучающихся на обучение по образовательным программам дошкольного образования в МБДОУ детский сад № 141

Постановление о закреплении муниципальных образовательных учреждений города Твери, реализующих основные образовательные программы дошкольного образования, за определенными территориями города Твери

Приказ от 14.12.2022 №1074 Об установлении размера платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в муниципальных образовательных учреждениях города Твери, с 1 января 2023 года

Положение о порядке оформления возникновения, приостановления и прекращения отношений между ДОУ и родителями.
Положение о группе кратковременного пребывания

Уведомление . Права, обязанности и ответственность в сфере образования родителей (законных представителей) несовершеннолетних обучающихся( ст.44 закон об образовании)

Об ответственности за невыполнение ст. 55 Закона Тверской области от 14.07.2003 № 46-ЗО «Об административных правонарушениях» (безнадзорное появление несовершеннолетних в общественных местах

По вопросам поступления в ДОУ обращаться по тел.:

Анастасия Викторовна Анисимова