Панорама педагогических технологий

В нашем детском саду 4  апреля в дистанционном формате прошла панорама педагогических технологий. В интернет-пространстве была организована встреча и обмен мнениями более 90 участников.

Представители педагогического сообщества обсуждали вопросы реализации задач дошкольного образования средствами современных технологий, обменивались опытом и идеями. Наши педагоги продемонстрировали эффективные педагогические практики: «Утренний круг», «Технология активного включения родителей в образовательный процесс», «Технология — социальная акция», «Игровые технологии в социально — коммуникативном развитии детей дошкольного возраста», «Технология — образовательное событие», «Технология проблемного обучения».

Встреча прошла тепло, педагоги города отметили актуальность и практико — ориентированность представленного опыта. Выступающие получили положительную оценку от коллег.