Новогодние утренники — время волшебства

Этот праздник любит каждый,
Этот праздник каждый ждет,
Для детей он самый важный,
А зовется — Новый год!

Новый год – это время волшебства, доброй сказки и ожидания чуда. Это один из самых любимых и долгожданных, радостных и душевных праздников. Новогодние утренники в детском саду – важнейшая часть встречи Нового года и для воспитанников, и для родителей, и для сотрудников.

Все участники новогоднего представления проявили себя хорошими артистами, показав своё творчество, артистизм и задор. Им пришлось перевоплощаться в разных героев: Снеговика, Сороку, Гномиков, Снежинок, Куколок, Минуток…
С самого начала представления сказочные герои увлекли детей в волшебный мир сказки. Дошколята младшей группы окунулись в сказочный мир, где их встретили Снегурочка с Дедом Морозом. Радостной и незабываемой для детей была встреча со сверкающей огнями елочкой. Дети средних и старше-подготовительных групп разучивали сложные песни и стихи. На праздник к детям пришли Баба — Яга, Кощей Бессмертный, Карабас-Барабас, Сестрица Алёнушка и братец Иванушка, Снегурочка и Дед Мороз. Дети, участвующие в утренниках, погрузились в мир сказок, неожиданных приключений, фокусов, песен, хороводов, танцев, игр, конкурсов, игр и сюрпризов.
 Дети читали стихи Деду Морозу и Снегурочке, фотографировались с персонажами, получали подарки.

Поздравляем всех с Наступающим Новым Годом!