Месячник безопасности

Все мы живем в современном и сложном мире, где, к сожалению, существует много опасностей, которые подстерегают нас на жизненном пути. Особенно важно, правилам безопасного поведения научить детей.

С целью проведения усиленной  профилактической работы, с 12 декабря по 15 января объявлен месячник безопасности.

В рамках месячника пройдут занятия по актуализации знаний правил и норм безопасного поведения на водных объектах, в быту и на улице. С воспитанниками поговорят о самых важных моментах безопасного поведения, им расскажут, как правильно вести себя во время нештатных ситуаций, дети ответят на вопросы викторин и изобразят полученные знания в рисунках и поделках.

Для родителей обновлены наглядные материалы по правилам безопасного поведения в родительских уголках. На родительских собраниях выступят сотрудники МЧС.