Муниципальный конкурс театров.

Театр — волшебный мир, который позволяет каждому человеку перевоплотиться и прожить жизнь другого человека, испытать бурю эмоций.

Театральная деятельность играет огромную роль в деле воспитания и развития детей. Театр способствует развитию творческих способностей, раскрепощает ребёнка, учит его сопереживать своему герою, позволяет прочувствовать состояние другого человека, одним словом, социализирует ребёнка и развивает его способности.

19 мая  в нашем детском саду состоялась премьера спектакля по мотивам сказки Г.Х. Андерсена “Дюймовочка”.

Долго и тщательно готовились к этому дню: подбирали костюмы и декорации, учили песни и танцы, повторяли диалоги и реплики.

И вот, наконец-то, день премьеры настал, все мы очень волновались.

Представляем вашему вниманию фотографии со спектакля.

Представление удалось, сказка получилась яркой, интересной, красочной. Ребята получили удовольствие от своей игры, а  зрители — от спектакля.

Благодарим родителей артистов за подготовку замечательных костюмов!!!

Желаем ребятам дальнейших творческих успехов в театрализованной деятельности!!!